Вернуться назад

МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций

22 декабря 2022

Уважаемые жители Тацинского района, в Ростовской области продолжается реализатьция проекта "МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций" (ранее – проект "Правовая помощь онлайн") по предоставлению бесплатной юридической помощи жителям региона в интерактивном режиме.

В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Ростовской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов профильных министерств и ведомств, обсудить напрямую проблемы и вопросы посредством видеосвязи, для этого нет необходимости ехать в региональный центр. Нужно просто обратиться к специалистам  МФЦ, они вам помогут подать заявку и получить онлайн-консультацию. Если вы решите самостоятельно, то вам необходимо  записываться и получать консультации на сайте helponline.donland.m,  посредством персонального компьютера или смартфона.

Ознакомиться с полным перечнем вопросов, по которым предоставляются онлайн-консультации органов власти и организаций – участников проекта,можно на портале единой сети МФЦ Ростовской области либо обратившись в наше МФЦ.

МФЦ в ст. Тацинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close