Вернуться назад

Вниманию жителей Тацинского района.

09 октября 2020

По решению заседания рабочей группы по профилактике новой коронавирусной инфекции в Тацинском районе (протокол  от 05.10. 2020 г.)  с 14.10.2020 г. и  до особого распоряжения, в целях предупреждения массового заражения COVID-19, в центральном офисе МФЦ Тацинского района прием заявителей будет осуществляться только в режиме предварительной записи.

Записаться на прием в центральный офис МФЦ вы можете по телефону : 88639732-000,  а также на интернет портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

Граждане с температурой 37 и более градусов и явными признаками ОРВИ, а так же не имеющие лицевых масок, в помещение МФЦ не допускаются.

С целью соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые будут непосредственно получать услугу .

При планировании визита в МФЦ рекомендуем заранее уточнять, предоставляет ли МФЦ  услугу необходимую вам.

Наиболее безопасным способом получения нужной услуги является получение государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, либо на официальных порталах органов исполнительной власти.

Работа МФЦ в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

Пожалуйста, прежде чем идти в МФЦ, сначала позвоните и запишитесь на прием. Вход в здание МФЦ только в защитной маске.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

МАУ МФЦ Тацинского района.

МФЦ в ст. Тацинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close